Conéctate con nosotros

Liga Española

Posiciones: Así va la Liga de las Estrellas

Así va la Liga de las Estrellas:

EquipoPtsJJJGJEJPGFGC
Real Madrid833625836622
Barcelona793624758036
Atl. Madrid6636171544826
Sevilla6636181265334
Villarreal5736176135847
Getafe54361412104334
Real Sociedad5436166145547
Ath. Bilbao51361312114132
Valencia50361311124552
Granada5036148144644
Osasuna48361212124251
Levante4336127174351
Betis41361011154756
Valladolid3936815132940
Éibar3936109173651
Celta de Vigo3636715143546
Alavés363699183253
Leganés3636711182649
Mallorca323695223761
Espanyol243659222757

Calendario hasta el final de la Liga

Jornada 37:

Jueves 1 de la tarde

Barcelona-Osasuna

Real Madrid-Villarreal

Jornada 38:

Domingo 1 de la tarde

Alavés-Barcelona

Leganés-Real Madrid


Entra al sitio oficial del INDE en facebook



Entra al sitio oficial del INDE en facebook

descargar-revista

descargar-revista



Actualidad

Antorcha TV






Más en Liga Española

>