0000-0000 correo@antorchadeportiva.com
Antorcha Deportiva

Vuelta al Mundo Maya: Clasificación Individual

Se el primero en compartir

La Clasificación General luego de el cuarto día de competencia en la Vuelta al Mundo Maya:

 

CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUAL
PTO. NOMBRE EQUIPO CAT. GENERAL DIF.    
1 BELTRAN, EDUARD EPM-UNE 09:33:17 00:00:00    
2 CARVAJAL, EDWIN EPM-UNE 09:33:49 00:00:32    
3 CASTAÑEDA, JAIME EPM-UNE 09:34:01 00:00:44    
4 VEGA, ELIAS JPS GIANT 09:34:43 00:01:26      
5 ORTIZ, STIVER EPM-UNE 09:37:14 00:03:57    

 

6 CASTIBLANCO, CAMILO EPM-UNE 09:37:15 00:03:58    
7 AJPACAJA, ALFREDO CABLE DX-DECORABAÑOS 09:37:24 00:04:07    
8 ROJAS, JUAN C. JPS GIANT 09:37:37 00:04:20    
9 PEDRAZA, WALTER EPM-UNE 09:38:11 00:04:54    
10 ESCOBAR, WALTER CABLE DX-DECORABAÑOS 09:38:46 00:05:29    
11 CHAVARRIA, JOSEPH JPS GIANT 09:38:48 00:05:31      
12 GONZALES, FRANCISCO SELECCIÓN U23 GUATEMALA 09:39:10 00:05:53      
13 RIOS, BRAYAN SELECCIÓN U23 GUATEMALA 09:39:25 00:06:08      
14 MAGZUL, CARLOS LLANTERA ALVARADO 09:40:16 00:06:59    
15 RODAS, MANUEL CABLE DX-DECORABAÑOS 09:41:31 00:08:14    
16 QUICIBAL, CHRISTIAN HINO PIZZA HUT Z GAS RCN 09:41:46 00:08:29      
17 VILLALOBOS, RODOLFO JPS GIANT 09:43:14 00:09:57      
18 COLOP, FREDY CABLE DX-DECORABAÑOS 09:43:49 00:10:32    
19 AJPACAJA, SANTOS LLANTERA ALVARADO 09:44:31 00:11:14    
20 ARCE, JOSE JPS GIANT 09:45:19 00:12:02      
21 PADILLA, ALEJANDRO HINO PIZZA HUT Z GAS RCN 09:46:04 00:12:47    
22 HOCH, EDGAR LLANTERA ALVARADO 09:47:18 00:14:01    
23 MONTERROSO, DORIAN CABLE DX-DECORABAÑOS S 09:48:40 00:15:23    
24 FLORES, ALFREDO CABLE DX-DECORABAÑOS 09:49:52 00:16:35    
25 ORELLANA, JOSE GRAND SAINT BERNARD 09:51:09 00:17:52    
26 SOLOMAN, MARVIN SELECCIÓN U23 GUATEMALA S 09:53:30 00:20:13    
27 HERNANDEZ, ALAN GRAND SAINT BERNARD S 09:55:04 00:21:47    
28 SANTIZO, LUIS HINO PIZZA HUT Z GAS RCN 09:55:29 00:22:12    
29 RODAS, ASBEL CABLE DX-DECORABAÑOS 09:57:42 00:24:25    
30 VEGA, JOSE JPS GIANT 09:58:15 00:24:58    
31 ALVARADO, GUSTAVO LLANTERA ALVARADO 09:58:42 00:25:25    
32 POP, LUIS HINO PIZZA HUT Z GAS RCN S 10:01:02 00:27:45    
33 HERNANDEZ, CARLOS C.C.F ESQUIPULAS 10:03:04 00:29:47    
34 FUENTES, MARLON SELECCIÓN U23 GUATEMALA S 10:04:26 00:31:09    
35 CASTILLO, AUGUSTO C.C.F ESQUIPULAS 10:10:51 00:37:34    
36 CARIAS, RAFAEL GRAND SAINT BERNARD S 10:11:07 00:37:50    
37 SAM, GEOVANI SELECCIÓN U23 GUATEMALA S 10:15:18 00:42:01    
38 ALVARADO, CRISTIAN LLANTERA ALVARADO 10:17:03 00:43:46    
39 AJPACAJA, CELSO SELECCIÓN U23 GUATEMALA S 10:17:05 00:43:48    
40 MEJIA,EMETRIO LLANTERA ALVARADO 10:24:53 00:51:36    
41 BOCHE, BYRON LLANTERA ALVARADO 10:29:54 00:56:37    
42 VENUTOLO, CHARLES C.C.F ESQUIPULAS 10:33:51 01:00:34    
43 GOMEZ, SANTOS REY LLANTERA ALVARADO S 10:53:26 01:20:09    
44 BRUDERER, FRANCIS HINO PIZZA HUT Z GAS RCN 11:07:09 01:33:52    
45 SORIANO, WILLIAM GRAND SAINT BERNARD 11:43:24 02:10:07    

 

(Visited 2 times, 1 visits today)
Sobre el autor

Deja un comentario

Connect with Facebook

*