0000-0000 correo@antorchadeportiva.com
Antorcha Deportiva

Primera División: Calendario del Grupo A

Se el primero en compartir

Grupo A:

Jornada 1-18 y 19 de enero

Aurora-Nueva Concepción

Barillas-Petapa

Ayutla-Chiantla

Puerto de San José-La Gomera

Huehueteco-San Pedro

 

Jornada 2-25 y 26 de enero

Nueva Concepción-Huehueteco

Petapa-Aurora

Chiantla-Barillas

La Gomera-Ayutla

San Pedro-Pto. San José

 

Jornada 3-1 y 2 de febrero

Nueva Concepción-Petapa

Aurora-Chiantla

Barillas-La Gomera

Ayutla-San Pedro

Huehueteco-Pto. San José

 

Jornada 4-5 de febrero

Petapa-Huehueteco

Chiantla-Nva. Concepción

La Gomera-Aurora

San Pedro-Barillas

Pto. San José-Ayutla

 

Jornada 5-8 y 9 de febrero

Petapa-Chiantla

Nva. Concepción-La Gomera

Aurora-San Pedro

Barillas-Pto San José

Huehueteco-Ayutla

 

Jornada 6-16 febrero

Chiantla-Huehueteco

La Gomera-Petapa

San Pedro-Nva. Concepción

Pto San José-Aurora

Ayutla-Barillas

 

Jornada 7-22 y 23 de febrero

Chiantla-La Gomera

Petapa-San Pedro

Nva. Concepción-Pto San José

Aurora-Ayutla

Huehueteco-Barillas

 

Jornada 8-2 de marzo

Huehueteco-La Gomera

San Pedro-Chiantla

Pto. San José-Petapa

Ayutla-Nva. Concepción

Barillas-Aurora

 

Jornada 9-8 y 9 de marzo

La Gomera-San Pedro

Chiantla-Pto. San José

Petapa-Ayutla

Nva. Concepción-Barillas

Aurora-Huehueteco

 

Jornada 10-15 y 16 de marzo

Nva. Concepción-Aurora

Petapa-Barillas

Chintla-Ayutla

La Gomera-Pto. San José

San Pedro-Huehueteco

 

Jornada 11-22 y 23 de marzo

Huehueteco-Nva. Concepción

Aurora-Petapa

Barillas-Chiantla

Ayutla-La Gomera

Pto. San José-San Pedro

 

Jornada 12-29 y 30 de marzo

Petapa-Nva. Concepción

Chiantla-Aurora

La Gomera-Barillas

San Pedro-Ayutla

Pto. San José-Huehueteco

 

Jornada 13-2 de abril

Huehueteco-Petapa

Nva. Concepción-Chiantla

Aurora-La Gomera

Barillas-San Pedro

Ayutla-Pto. San José

 

Jornada 14-6 de abril

Chiantla-Petapa

La Gomera-Nva. Concepción

San Pedro-Aurora

Pto. San José-Barillas

Ayutla-Huehueteco

 

Jornada 15-12 y 13 de abril

Huehueteco-Chiantla

Petapa-La Gomera

Nva. Concepción-San Pedro

Aurora-Pto. San José

Barillas-Ayutla

 

Jornada 16-16 de abril

La Gomera-Chiantla

San Pedro-Petapa

Pto. San José-Nva. Concepción

Ayutla-Aurora

Barillas-Huehueteco

 

Jornada 17-26 y 27 de abril

La Gomera-Huehueteco

Chiantla-San Pedro

Petapa-Pto. San José

Nva. Concepción-Ayutla

Aurora-Barillas

 

Jornada 18-4 de mayo

San Pedro-La Gomera

Pto. San José-Chiantla

Ayutla-Petapa

Barillas-Nva. Concepción

Huehueteco-Aurora

(Visited 4 times, 1 visits today)
Sobre el autor

Deja un comentario

Connect with Facebook

*