0000-0000 correo@antorchadeportiva.com
Antorcha Deportiva

El calendario del Clausura 2013

Se el primero en compartir

Jornada 1

20/01/2013      Comunicaciones           – Petapa

20/01/2013      Halcones           –          Municipal

20/01/2013      Heredia            –          Marquense

20/01/2013      J. Escuintleca    –          Mictlán

20/01/2013      Suchitepéquez  –          Xelajú MC

20/01/2013      Universidad SC –          Malacateco

            Jornada 2                                                                      

27/01/2013      Malacateco       – Heredia

27/01/2013      Marquense       – Suchitepéquez

27/01/2013      Mictlán –          Halcones

27/01/2013      Municipal          – Comunicaciones

27/01/2013      Petapa –          Universidad

27/01/2013      Xelajú MC        – J. Escuintleca

            Jornada 3                                                                      

03/02/2013      Comunicaciones – Universidad

03/02/2013      Halcones           – Xelajú MC

03/02/2013      Heredia            – Petapa

03/02/2013      J. Escuintleca    – Marquense

03/02/2013      Mictlán –          Municipal

03/02/2013      Suchitepéquez  – Malacateco

            Jornada 4                                                                      

10/02/2013      Comunicaciones           – Heredia

10/02/2013      Malacateco       –          J. Escuintleca

10/02/2013      Marquense       –          Halcones

10/02/2013      Petapa –          Suchitepéquez

10/02/2013      Universidad       –          Municipal

10/02/2013      Xelajú MC        –          Mictlán

            Jornada 5                                                                      

17/02/2013      Halcones           –          Malacateco

17/02/2013      Heredia            –          Universidad

17/02/2013      J. Escuintleca    –          Petapa

17/02/2013      Mictlán –          Marquense

17/02/2013      Municipal          –          Xelajú MC

17/02/2013      Suchitepéquez  –          Comunicaciones

            Jornada 6                                                                      

24/02/2013      Comunicaciones           –          J. Escuintleca

24/02/2013      Heredia            –          Municipal

24/02/2013      Malacateco       –          Mictlán

24/02/2013      Marquense       –          Xelajú MC

24/02/2013      Petapa –          Halcones

24/02/2013      Universidad       –          Suchitepéquez

            Jornada 7                                                                      

27/02/2013      Halcones           –          Comunicaciones

27/02/2013      J. Escuintleca    –          Universidad

27/02/2013      Mictlán –          Petapa

27/02/2013      Municipal          –          Marquense

27/02/2013      Suchitepéquez  –          Heredia

27/02/2013      Xelajú MC        –          Malacateco

            Jornada 8                                                                      

03/03/2013      Comunicaciones           –          Mictlán

03/03/2013      Heredia            –          J. Escuintleca

03/03/2013      Malacateco       –          Marquense

03/03/2013      Petapa –          Xelajú MC

03/03/2013      Suchitepéquez  –          Municipal

03/03/2013      Universidad       –          Halcones

            Jornada 9                                                                      

10/03/2013      Halcones          –          Heredia

10/03/2013      J. Escuintleca    –          Suchitepéquez

10/03/2013      Marquense       –          Petapa

10/03/2013      Mictlán –          Universidad

10/03/2013      Municipal          –          Malacateco

10/03/2013      Xelajú MC        –          Comunicaciones

            Jornada 10                                                                    

17/03/2013      Comunicaciones           –          Marquense

17/03/2013      Heredia            –          Mictlán

17/03/2013      J. Escuintleca    –          Municipal

17/03/2013      Petapa –          Malacateco

17/03/2013      Suchitepéquez  –          Halcones

17/03/2013      Universidad       –          Xelajú MC

            Jornada 11                                                                    

20/03/2013      Halcones           –          J. Escuintleca

20/03/2013      Malacateco       –          Comunicaciones

20/03/2013      Marquense       –          Universidad SC

20/03/2013      Mictlán –          Suchitepéquez

20/03/2013      Municipal          –          Petapa

20/03/2013      Xelajú MC        –          Heredia

            Jornada 12                                                                    

27/03/2013      Malacateco       –          Universidad

27/03/2013      Marquense       –          Heredia                                                 27/03/2013      Mictlán –          J. Escuintleca

27/03/2013      Municipal          –          Halcones

27/03/2013      Petapa –          Comunicaciones

27/03/2013      Xelajú MC        –          Suchitepéquez

            Jornada 13                                                                    

07/04/2013      Comunicaciones           –          Municipal

07/04/2013      Halcones          –          Mictlán

07/04/2013      Heredia            –          Malacateco

07/04/2013      J. Escuintleca    –          Xelajú MC

07/04/2013      Suchitepéquez  –          Marquense

07/04/2013      Universidad       –          Petapa

            Jornada 14                                                                    

14/04/2013      Malacateco       –          Suchitepéquez

14/04/2013      Marquense       –          J. Escuintleca                                         14/04/2013      Municipal          –            Mictlán

14/04/2013      Petapa –          Heredia

14/04/2013      Universidad      –          Comunicaciones

14/04/2013      Xelajú MC        –          Halcones

            Jornada 15                                                                    

17/04/2013      Halcones           –          Marquense

17/04/2013      Heredia            –          Comunicaciones

17/04/2013      J. Escuintleca    –          Malacateco

17/04/2013      Mictlán –          Xelajú MC

17/04/2013      Municipal          –          Universidad

17/04/2013      Suchitepéquez  –          Petapa

            Jornada 16                                                                    

21/04/2013      Comunicaciones           –          Suchitepéquez

21/04/2013      Malacateco       –          Halcones

21/04/2013      Marquense       –          Mictlán

21/04/2013      Petapa –          J. Escuintleca

21/04/2013      Universidad       –          Heredia

21/04/2013      Xelajú MC        –          Municipal

            Jornada 17                                                                    

28/04/2013      Halcones          –          Petapa

28/04/2013      J. Escuintleca    –          Comunicaciones

28/04/2013      Mictlán –          Malacateco

28/04/2013      Municipal          –          Heredia

28/04/2013      Suchitepéquez  –          Universidad

28/04/2013      Xelajú MC        –          Marquense

            Jornada 18                                                                    

05/05/2013      Comunicaciones           –          Halcones

05/05/2013      Heredia            –          Suchitepéquez

05/05/2013      Malacateco       –          Xelajú MC

05/05/2013      Marquense       –          Municipal                                               05/05/2013      Petapa –          Mictlán

05/05/2013      Universidad SC –          J. Escuintleca

            Jornada 19                                                                    

12/05/2013      Halcones           –          Universidad

12/05/2013      J. Escuintleca    –          Heredia

12/05/2013      Marquense       –          Malacateco

12/05/2013      Mictlán –          Comunicaciones

12/05/2013      Municipal          –          Suchitepéquez

12/05/2013      Xelajú MC        –          Petapa

            Jornada 20                                                                    

19/05/2013      Comunicaciones           –          Xelajú MC

19/05/2013      Heredia            –          Halcones

19/05/2013      Malacateco       –          Municipal

19/05/2013      Petapa –          Marquense

19/05/2013      Suchitepéquez  –          J. Escuintleca

19/05/2013      Universidad       –          Mictlán

            Jornada 21                                                                    

26/05/2013      Halcones          –          Suchitepéquez

26/05/2013      Malacateco       –          Petapa

26/05/2013      Marquense       –          Comunicaciones

26/05/2013      Mictlán –          Heredia

26/05/2013      Municipal          –          J. Escuintleca

26/05/2013      Xelajú MC        –          Universidad

            Jornada 22                                                                    

26/05/2013      Comunicaciones           –          Malacateco

26/05/2013      Heredia            –          Xelajú MC

26/05/2013      J. Escuintleca    –          Halcones

26/05/2013      Petapa –          Municipal

26/05/2013      Suchitepéquez  –          Mictlán

26/05/2013      Universidad       –          Marquense

 

 

(Visited 171 times, 1 visits today)
Sobre el autor

Puestos relacionados

Deja un comentario

Connect with Facebook

*