0000-0000 correo@antorchadeportiva.com
Antorcha Deportiva

Clasificación General Individual -FINAL-

Se el primero en compartir

GENERAL INDIVIDUAL
 Pto  Dor  Nombre                  Nac  Equipo                   hh:mm:ss
~~~  ~~~  ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  ~~~  ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~      ~~~~~~~~
1º  91  CANO, Alex              COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO       24:17:21
2º 102  COLORADO, Francisco     COL  CANELS TURBO           a       53
3º  81  SEVILLA, Oscar          ESP  EEGSA-EMISORAS UNIDA   a    03:03
4º 101  CAMACHO, Julio          COL  CANELS TURBO           a    04:03
5º  85  PEDRAZA, Walter         COL  EEGSA-EMISORAS UNIDA   a    04:21
6º  92  ORTEGA, Mauricio        COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO     a    05:05
7º  98  SANCHEZ, Brayan         COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO     a    06:34
8º  93  MONTIEL, Rafael         COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO     a    06:42
9º  33  SOLOMAN, Marvin         GUA  SEL. GUATEMALA S-23    a    08:32
10º  82  SUAREZ, Juan Pablo      COL  EEGSA-EMISORAS UNIDA   a    12:18
11º   4  YAC, Julian             GUA  CAFÉ QUETZAL           a    13:29
12º 103  HERRERA, Pedro          COL  CANELS TURBO           a    14:09
13º   1  MARROQUIN, Luis         GUA  CAFÉ QUETZAL           a    14:33
14º   3  TORRES, Alder           GUA  CAFÉ QUETZAL           a    15:47
15º  11  RODAS, Manuel           GUA  CABLE DX-DECORABAÑOS   a    20:47
16º  84  ORTIZ, Stiver           COL  EEGSA-EMISORAS UNIDA   a    22:49
17º   2  JIATZ, Nervin           GUA  CAFÉ QUETZAL           a    25:53
18º  88  INFANTINO, Rafael       COL  EEGSA-EMISORAS UNIDA   a    26:09
19º  83  CARVAJAL, Edwin         COL  EEGSA-EMISORAS UNIDA   a    28:18
20º  86  OYOLA, Robigzon         COL  EEGSA-EMISORAS UNIDA   a    29:16
21º   5  DE LEON, Jhonathan      GUA  CAFÉ QUETZAL           a    31:56
22º  21  MAGZUL, Carlos          GUA  TEAM HINO-PIZZA HUT-   a    32:00
23º  66  ISPACHE, Rudy           GUA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a    37:20
24º  41  TOC, Gerson             GUA  ADD CHIMALTENANGO      a    37:52
25º 104  ALARCON, Pablo          CHI  CANELS TURBO           a    40:59
26º  95  RAMIREZ, Alejandro      COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO     a    41:47
27º  31  RIOS, Brayan            GUA  SEL. GUATEMALA S-23    a    47:16
28º  42  GONZALEZ, Adrian        GUA  ADD CHIMALTENANGO      a    50:31
29º   7  GONZALEZ, Francisco     GUA  CAFÉ QUETZAL           a    51:36
30º  94  ALVAREZ, Oscar          COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO     a    52:22
31º  97  RAMIREZ, Juan D.        COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO     a    52:47
32º   6  CHICOL, Hosman          GUA  CAFÉ QUETZAL           a    54:22
33º  14  ESCOBAR, Walter         GUA  CABLE DX-DECORABAÑOS   a    55:25
34º  96  ARDILA, Mauricio        COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO     a    59:11
35º  43  GONZALEZ, Cesar         GUA  ADD CHIMALTENANGO      a 01:06:02
36º 116  CASSIN, Charles         USA  DYM JESS-CORQUIPIER-   a 01:07:53
37º  23  SANTIZO, Luis           GUA  TEAM HINO-PIZZA HUT-   a 01:09:12
38º 108  LACHANCE, Jean          CAN  CANELS TURBO           a 01:16:25
39º  58  VICENTE, Emeterio       GUA  LLANTERA ALVARADO      a 01:17:09
40º  15  AJPACAJA, Alfredo       GUA  CABLE DX-DECORABAÑOS   a 01:19:44
41º  44  MORALES, Esdras         GUA  ADD CHIMALTENANGO      a 01:25:05
42º  52  AJPACAJA, Santos        GUA  LLANTERA ALVARADO      a 01:33:00
43º  64  SAQUIL, Lazaro          GUA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a 01:33:06
44º  25  QUICIBAL, Romeo         GUA  TEAM HINO-PIZZA HUT-   a 01:35:24
45º  35  SAM, Geovani            GUA  SEL. GUATEMALA S-23    a 01:35:51
46º  57  HERNANDEZ, Irwin        GUA  LLANTERA ALVARADO      a 01:37:15
47º  16  COLOP, Fredy            GUA  CABLE DX-DECORABAÑOS   a 01:38:20
48º  12  MONTERROSO, Dorian      GUA  CABLE DX-DECORABAÑOS   a 01:40:49
49º  54  MUÑOZ, Miguel           GUA  LLANTERA ALVARADO      a 01:42:13
50º  34  AJPACAJA, Celso         GUA  SEL. GUATEMALA S-23    a 01:48:37
51º  51  ALVARADO, Cristian      GUA  LLANTERA ALVARADO      a 01:56:40
52º  36  FUENTES, Marlon         GUA  SEL. GUATEMALA S-23    a 02:02:07
53º  68  DE SILVESTRIS, Andrea   ITA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a 02:07:05
54º  18  MENDES, Amilcar         GUA  CABLE DX-DECORABAÑOS   a 02:09:39
55º  22  RODAS, Asbel            GUA  TEAM HINO-PIZZA HUT-   a 02:17:56
56º  63  CUXIL, Juan             GUA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a 02:22:27
57º  45  CANASTUJ, Victor        GUA  ADD CHIMALTENANGO      a 02:23:40
58º  32  PADILLA, Julio          GUA  SEL. GUATEMALA S-23    a 02:24:09
59º  61  MACARIO, Gabriel        GUA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a 02:29:48
60º  24  QUICIBAL, Christian     GUA  TEAM HINO-PIZZA HUT-   a 02:31:59
61º  65  VALLE, Miguel           GUA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a 02:47:25
62º  46  CASTILLO, Ronny         GUA  ADD CHIMALTENANGO      a 02:52:00
63º  56  ALONZO, Luis            GUA  LLANTERA ALVARADO      a 03:18:04
64º  53  ALVARADO, Gustavo       GUA  LLANTERA ALVARADO      a 03:28:06
65º  67  VALENZUELA, Francisco   GUA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a 03:37:59
66º  48  JULAJU, Abelardo        GUA  ADD CHIMALTENANGO      a 03:47:08
67º  62  PEREZ, Pilar            GUA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a 03:53:53
(Visited 9 times, 1 visits today)
Sobre el autor

Deja un comentario

Connect with Facebook

*