0000-0000 correo@antorchadeportiva.com
Antorcha Deportiva

Clasificación General Individual completa

Se el primero en compartir

GENERAL INDIVIDUAL

DESPUES DE LA ETAPA 4ª Fecha..: 28/10/14
Km.: 462,5 Media..: 40,741-K/h Pag.Gral..: 1
—————————————————————————————————————————————————
Pto. Dor. Nac-Codigo Uci Nombre Cat Equipo hh:mm:ss cc
¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯
1º 91 COL18830313 CANO, Alex ORGULLO ANTIOQUEÑO 11:21:08 69
2º 81 ESP19760929 SEVILLA, Oscar EEGSA-EMISORAS UNIDAS a 10 26
3º 82 COL19850530 SUAREZ, Juan Pablo EEGSA-EMISORAS UNIDAS a 33 45
4º 102 COL19800513 COLORADO, Francisco CANELS TURBO a 53 86
5º 101 COL19900620 CAMACHO, Julio CANELS TURBO a 01:13 36
6º 85 COL19811127 PEDRAZA, Walter EEGSA-EMISORAS UNIDAS a 01:28 97
7º 92 COL19801022 ORTEGA, Mauricio ORGULLO ANTIOQUEÑO a 01:50 46
8º 98 COL19940603 SANCHEZ, Brayan S23 ORGULLO ANTIOQUEÑO a 03:36 96
9º 11 GUA19840705 RODAS, Manuel CABLE DX-DECORABAÑOS a 03:41 28
10º 93 COL19810628 MONTIEL, Rafael ORGULLO ANTIOQUEÑO a 03:42 55
11º 2 GUA19920601 JIATZ, Nervin S23 CAFÉ QUETZAL a 03:43 23
12º 103 COL19861007 HERRERA, Pedro CANELS TURBO a 03:43 64
13º 3 GUA19900315 TORRES, Alder CAFÉ QUETZAL a 03:52 45
14º 111 MEX19920109 SANTOS, Efrem S23 DYM JESS-CORQUIPIER-TTE a 03:57 57
15º 4 GUA19851108 YAC, Julian CAFÉ QUETZAL a 04:18 86
16º 33 GUA19930330 SOLOMAN, Marvin S23 SEL. GUATEMALA S-23 a 05:17 71
17º 1 GUA19820908 MARROQUIN, Luis CAFÉ QUETZAL a 06:27 96
18º 31 GUA19921109 RIOS, Brayan S23 SEL. GUATEMALA S-23 a 06:35 21
19º 83 COL19830306 CARVAJAL, Edwin EEGSA-EMISORAS UNIDAS a 08:47 72
20º 114 MEX19921124 CORTE, Eduardo S23 DYM JESS-CORQUIPIER-TTE a 09:24 95
21º 86 COL19880810 OYOLA, Robigzon EEGSA-EMISORAS UNIDAS a 10:06 82
22º 88 COL19840828 INFANTINO, Rafael EEGSA-EMISORAS UNIDAS a 10:44 3
23º 14 GUA19900630 ESCOBAR, Walter CABLE DX-DECORABAÑOS a 11:23 31
24º 15 GUA19891110 AJPACAJA, Alfredo CABLE DX-DECORABAÑOS a 11:32 32
25º 21 GUA19850916 MAGZUL, Carlos TEAM HINO-PIZZA HUT-RCN a 11:34 7
26º 94 COL19771209 ALVAREZ, Oscar ORGULLO ANTIOQUEÑO a 11:34 94
27º 95 COL19810815 RAMIREZ, Alejandro ORGULLO ANTIOQUEÑO a 11:34 98
28º 97 COL19710721 RAMIREZ, Juan D. ORGULLO ANTIOQUEÑO a 11:59 20
29º 42 GUA19950623 GONZALEZ, Adrian S23 ADD CHIMALTENANGO a 12:03 61
30º 66 GUA19780629 ISPACHE, Rudy NINOSPORTS-EUROBIKES a 13:19 74
31º 105 VEN19880612 ALARCON, Jose CANELS TURBO a 13:20 9
32º 23 GUA19791023 SANTIZO, Luis TEAM HINO-PIZZA HUT-RCN a 13:49 60
33º 84 COL19800812 ORTIZ, Stiver EEGSA-EMISORAS UNIDAS a 15:04 86
34º 43 GUA19930501 GONZALEZ, Cesar S23 ADD CHIMALTENANGO a 15:07 50
35º 41 GUA19950307 TOC, Gerson S23 ADD CHIMALTENANGO a 15:43 56
36º 5 GUA19931014 DE LEON, Jhonathan S23 CAFÉ QUETZAL a 16:13 35
37º 104 CHI19880515 ALARCON, Pablo CANELS TURBO a 17:09 37
38º 6 GUA1991012 CHICOL, Hosman CAFÉ QUETZAL a 17:20 76
39º 7 GUA19930913 GONZALEZ, Francisco S23 CAFÉ QUETZAL a 18:00 18
40º 96 COL19790521 ARDILA, Mauricio ORGULLO ANTIOQUEÑO a 18:28 98
41º 108 CAN19870120 LACHANCE, Jean CANELS TURBO a 20:28 38
42º 116 USA19910719 CASSIN, Charles DYM JESS-CORQUIPIER-TTE a 21:25 00
43º 25 GUA19940127 QUICIBAL, Romeo S23 TEAM HINO-PIZZA HUT-RCN a 21:35 11
44º 64 GUA19891109 SAQUIL, Lazaro NINOSPORTS-EUROBIKES a 24:24 41
45º 52 GUA19900724 AJPACAJA, Santos LLANTERA ALVARADO a 25:59 82
46º 12 GUA19930106 MONTERROSO, Dorian S23 CABLE DX-DECORABAÑOS a 28:45 15
47º 44 GUA19950429 MORALES, Esdras S23 ADD CHIMALTENANGO a 29:29 67
48º 13 GUA19860108 PATARROYO, Hector CABLE DX-DECORABAÑOS a 29:37 7
49º 54 GUA19910929 MUÑOZ, Miguel LLANTERA ALVARADO a 29:37 76
50º 58 GUA19850328 VICENTE, Emeterio LLANTERA ALVARADO a 30:39
51º 36 GUA19930429 FUENTES, Marlon S23 SEL. GUATEMALA S-23 a 31:40 84
52º 57 GUA19851209 HERNANDEZ, Irwin LLANTERA ALVARADO a 33:09 66+
53º 34 GUA19940406 AJPACAJA, Celso S23 SEL. GUATEMALA S-23 a 34:28 97
54º 16 GUA19890528 COLOP, Fredy CABLE DX-DECORABAÑOS a 38:21 13
55º 51 GUA19900410 ALVARADO, Cristian LLANTERA ALVARADO a 38:44 46
56º 68 ITA19861118 DE SILVESTRIS, Andrea NINOSPORTS-EUROBIKES a 39:57 18
57º 35 GUA19940219 SAM, Geovani S23 SEL. GUATEMALA S-23 a 41:58 85
58º 22 GUA19870813 RODAS, Asbel TEAM HINO-PIZZA HUT-RCN a 42:17 54
59º 61 GUA1940213 MACARIO, Gabriel NINOSPORTS-EUROBIKES a 46:25 22
60º 18 GUA19950207 MENDES, Amilcar S23 CABLE DX-DECORABAÑOS a 48:30 27
61º 87 COL19881124 CASTIBLANCO, Camilo EEGSA-EMISORAS UNIDAS a 48:39 34
62º 113 MEX19910227 COLEX, Lenardo DYM JESS-CORQUIPIER-TTE a 48:59 62
63º 115 MEX19850615 REYES, Jose DYM JESS-CORQUIPIER-TTE a 49:28 12+
64º 24 GUA19920328 QUICIBAL, Christian S23 TEAM HINO-PIZZA HUT-RCN a 53:53 94
65º 32 GUA19920913 PADILLA, Julio S23 SEL. GUATEMALA S-23 a 1:00:10 23
66º 65 GUA19890117 VALLE, Miguel NINOSPORTS-EUROBIKES a 1:01:34 66
67º 63 GUA19870509 CUXIL, Juan NINOSPORTS-EUROBIKES a 1:01:42 7
68º 117 ESP19900516 ANEA, David DYM JESS-CORQUIPIER-TTE a 1:02:11 87
69º 45 GUA19950520 CANASTUJ, Victor S23 ADD CHIMALTENANGO a 1:06:42 21
70º 37 GUA19980215 RODAS, Joselito SEL. GUATEMALA S-23 a 1:11:42 27
71º 46 GUA19840705 CASTILLO, Ronny ADD CHIMALTENANGO a 1:12:13 77
72º 107 MEX19920511 PORTILLO, Angel S23 CANELS TURBO a 1:19:10 50
73º 17 GUA19880225 FLORES, Alfredo CABLE DX-DECORABAÑOS a 1:20:43 00
74º 53 GUA19881107 ALVARADO, Gustavo LLANTERA ALVARADO a 1:23:52 82
75º 48 GUA19790124 JULAJU, Abelardo ADD CHIMALTENANGO a 1:26:52 24
76º 56 GUA19851110 ALONZO, Luis LLANTERA ALVARADO a 1:35:47 82
77º 62 GUA19841012 PEREZ, Pilar NINOSPORTS-EUROBIKES a 1:38:48 30
78º 47 GUA19850829 CASTILLO, Augusto ADD CHIMALTENANGO a 1:51:47 11
79º 67 GUA19910804 VALENZUELA, Francisco NINOSPORTS-EUROBIKES a 1:53:55 8

(Visited 1 times, 1 visits today)
Sobre el autor

Deja un comentario

Connect with Facebook

*