0000-0000 correo@antorchadeportiva.com
Antorcha Deportiva

Clasificación General Individual

Se el primero en compartir

GENERAL INDIVIDUAL
 Pto  Dor  Nombre                  Nac  Equipo                   hh:mm:ss
~~~  ~~~  ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  ~~~  ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~      ~~~~~~~~
1º  91  CANO, Alex              COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO       21:51:39
2º 102  COLORADO, Francisco     COL  CANELS TURBO           a       53
3º  81  SEVILLA, Oscar          ESP  EEGSA-EMISORAS UNIDA   a    03:03
4º 101  CAMACHO, Julio          COL  CANELS TURBO           a    04:03
5º  85  PEDRAZA, Walter         COL  EEGSA-EMISORAS UNIDA   a    04:21
6º  92  ORTEGA, Mauricio        COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO     a    05:00
7º  98  SANCHEZ, Brayan         COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO     a    06:34
8º  93  MONTIEL, Rafael         COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO     a    06:42
9º  33  SOLOMAN, Marvin         GUA  SEL. GUATEMALA S-23    a    08:32
10º  82  SUAREZ, Juan Pablo      COL  EEGSA-EMISORAS UNIDA   a    12:18
11º   4  YAC, Julian             GUA  CAFÉ QUETZAL           a    13:24
12º   1  MARROQUIN, Luis         GUA  CAFÉ QUETZAL           a    15:29
13º   3  TORRES, Alder           GUA  CAFÉ QUETZAL           a    15:47
14º 103  HERRERA, Pedro          COL  CANELS TURBO           a    15:50
15º  11  RODAS, Manuel           GUA  CABLE DX-DECORABAÑOS   a    20:08
16º  84  ORTIZ, Stiver           COL  EEGSA-EMISORAS UNIDA   a    22:49
17º 114  CORTE, Eduardo          MEX  DYM JESS-CORQUIPIER-   a    23:33
18º   2  JIATZ, Nervin           GUA  CAFÉ QUETZAL           a    25:53
19º  88  INFANTINO, Rafael       COL  EEGSA-EMISORAS UNIDA   a    27:05
20º  83  CARVAJAL, Edwin         COL  EEGSA-EMISORAS UNIDA   a    28:13
21º  86  OYOLA, Robigzon         COL  EEGSA-EMISORAS UNIDA   a    30:59
22º  21  MAGZUL, Carlos          GUA  TEAM HINO-PIZZA HUT-   a    31:55
23º   5  DE LEON, Jhonathan      GUA  CAFÉ QUETZAL           a    31:56
24º  66  ISPACHE, Rudy           GUA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a    37:15
25º  41  TOC, Gerson             GUA  ADD CHIMALTENANGO      a    37:52
26º 104  ALARCON, Pablo          CHI  CANELS TURBO           a    40:59
27º  95  RAMIREZ, Alejandro      COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO     a    41:42
28º  31  RIOS, Brayan            GUA  SEL. GUATEMALA S-23    a    47:16
29º  42  GONZALEZ, Adrian        GUA  ADD CHIMALTENANGO      a    50:31
30º   7  GONZALEZ, Francisco     GUA  CAFÉ QUETZAL           a    51:36
31º  94  ALVAREZ, Oscar          COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO     a    52:17
32º  97  RAMIREZ, Juan D.        COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO     a    52:42
33º   6  CHICOL, Hosman          GUA  CAFÉ QUETZAL           a    54:22
34º  14  ESCOBAR, Walter         GUA  CABLE DX-DECORABAÑOS   a    55:20
35º  23  SANTIZO, Luis           GUA  TEAM HINO-PIZZA HUT-   a    56:51
36º  96  ARDILA, Mauricio        COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO     a    59:11
37º  43  GONZALEZ, Cesar         GUA  ADD CHIMALTENANGO      a 01:06:02
38º 116  CASSIN, Charles         USA  DYM JESS-CORQUIPIER-   a 01:07:53
39º 108  LACHANCE, Jean          CAN  CANELS TURBO           a 01:16:25
40º  58  VICENTE, Emeterio       GUA  LLANTERA ALVARADO      a 01:17:04
41º  15  AJPACAJA, Alfredo       GUA  CABLE DX-DECORABAÑOS   a 01:19:44
42º  52  AJPACAJA, Santos        GUA  LLANTERA ALVARADO      a 01:20:39
43º  64  SAQUIL, Lazaro          GUA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a 01:20:45
44º  44  MORALES, Esdras         GUA  ADD CHIMALTENANGO      a 01:25:05
45º  54  MUÑOZ, Miguel           GUA  LLANTERA ALVARADO      a 01:29:52
46º  25  QUICIBAL, Romeo         GUA  TEAM HINO-PIZZA HUT-   a 01:31:45
47º  16  COLOP, Fredy            GUA  CABLE DX-DECORABAÑOS   a 01:34:12
48º  35  SAM, Geovani            GUA  SEL. GUATEMALA S-23    a 01:35:10
49º  34  AJPACAJA, Celso         GUA  SEL. GUATEMALA S-23    a 01:36:16
50º  57  HERNANDEZ, Irwin        GUA  LLANTERA ALVARADO      a 01:37:15
51º  12  MONTERROSO, Dorian      GUA  CABLE DX-DECORABAÑOS   a 01:40:44
52º  61  MACARIO, Gabriel        GUA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a 01:45:06
53º  36  FUENTES, Marlon         GUA  SEL. GUATEMALA S-23    a 01:49:46
54º 115  REYES, Jose             MEX  DYM JESS-CORQUIPIER-   a 01:56:18
55º  51  ALVARADO, Cristian      GUA  LLANTERA ALVARADO      a 01:56:40
56º  22  RODAS, Asbel            GUA  TEAM HINO-PIZZA HUT-   a 02:05:35
57º  68  DE SILVESTRIS, Andrea   ITA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a 02:07:05
58º  18  MENDES, Amilcar         GUA  CABLE DX-DECORABAÑOS   a 02:09:34
59º  63  CUXIL, Juan             GUA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a 02:10:06
60º  32  PADILLA, Julio          GUA  SEL. GUATEMALA S-23    a 02:23:15
61º  45  CANASTUJ, Victor        GUA  ADD CHIMALTENANGO      a 02:23:35
62º  24  QUICIBAL, Christian     GUA  TEAM HINO-PIZZA HUT-   a 02:31:59
63º  65  VALLE, Miguel           GUA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a 02:35:04
64º  46  CASTILLO, Ronny         GUA  ADD CHIMALTENANGO      a 02:39:39
65º  48  JULAJU, Abelardo        GUA  ADD CHIMALTENANGO      a 03:02:26
66º  53  ALVARADO, Gustavo       GUA  LLANTERA ALVARADO      a 03:04:39
67º  62  PEREZ, Pilar            GUA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a 03:15:48
68º  56  ALONZO, Luis            GUA  LLANTERA ALVARADO      a 03:16:34
69º  67  VALENZUELA, Francisco   GUA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a 03:36:34

 

(Visited 1 times, 1 visits today)
Sobre el autor

Deja un comentario

Connect with Facebook

*