0000-0000 correo@antorchadeportiva.com
Antorcha Deportiva

Clasificación General Individual

Se el primero en compartir

GENERAL INDIVIDUAL
 Pto  Dor  Nombre                  Nac  Equipo                   hh:mm:ss
~~~  ~~~  ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  ~~~  ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~      ~~~~~~~~
1º  91  CANO, Alex              COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO       18:24:11
2º 102  COLORADO, Francisco     COL  CANELS TURBO           a       53
3º  81  SEVILLA, Oscar          ESP  EEGSA-EMISORAS UNIDA   a    03:03
4º 101  CAMACHO, Julio          COL  CANELS TURBO           a    04:03
5º  85  PEDRAZA, Walter         COL  EEGSA-EMISORAS UNIDA   a    04:21
6º  92  ORTEGA, Mauricio        COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO     a    04:54
7º  98  SANCHEZ, Brayan         COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO     a    06:34
8º  93  MONTIEL, Rafael         COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO     a    06:42
9º  33  SOLOMAN, Marvin         GUA  SEL. GUATEMALA S-23    a    08:32
10º  82  SUAREZ, Juan Pablo      COL  EEGSA-EMISORAS UNIDA   a    12:12
11º   4  YAC, Julian             GUA  CAFÉ QUETZAL           a    13:18
12º 103  HERRERA, Pedro          COL  CANELS TURBO           a    15:50
13º  11  RODAS, Manuel           GUA  CABLE DX-DECORABAÑOS   a    19:47
14º   1  MARROQUIN, Luis         GUA  CAFÉ QUETZAL           a    20:55
15º   3  TORRES, Alder           GUA  CAFÉ QUETZAL           a    21:24
16º 114  CORTE, Eduardo          MEX  DYM JESS-CORQUIPIER-   a    23:12
17º   2  JIATZ, Nervin           GUA  CAFÉ QUETZAL           a    25:47
18º  83  CARVAJAL, Edwin         COL  EEGSA-EMISORAS UNIDA   a    27:39
19º  84  ORTIZ, Stiver           COL  EEGSA-EMISORAS UNIDA   a    27:54
20º  31  RIOS, Brayan            GUA  SEL. GUATEMALA S-23    a    28:02
21º  86  OYOLA, Robigzon         COL  EEGSA-EMISORAS UNIDA   a    30:59
22º  88  INFANTINO, Rafael       COL  EEGSA-EMISORAS UNIDA   a    33:04
23º  66  ISPACHE, Rudy           GUA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a    37:00
24º  21  MAGZUL, Carlos          GUA  TEAM HINO-PIZZA HUT-   a    37:04
25º  41  TOC, Gerson             GUA  ADD CHIMALTENANGO      a    37:46
26º   5  DE LEON, Jhonathan      GUA  CAFÉ QUETZAL           a    38:22
27º  95  RAMIREZ, Alejandro      COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO     a    41:08
28º  14  ESCOBAR, Walter         GUA  CABLE DX-DECORABAÑOS   a    43:02
29º 104  ALARCON, Pablo          CHI  CANELS TURBO           a    46:36
30º  42  GONZALEZ, Adrian        GUA  ADD CHIMALTENANGO      a    50:31
31º   7  GONZALEZ, Francisco     GUA  CAFÉ QUETZAL           a    51:30
32º  94  ALVAREZ, Oscar          COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO     a    51:43
33º  97  RAMIREZ, Juan D.        COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO     a    52:08
34º  23  SANTIZO, Luis           GUA  TEAM HINO-PIZZA HUT-   a    56:17
35º  96  ARDILA, Mauricio        COL  ORGULLO ANTIOQUEÑO     a    58:37
36º   6  CHICOL, Hosman          GUA  CAFÉ QUETZAL           a    59:27
37º  43  GONZALEZ, Cesar         GUA  ADD CHIMALTENANGO      a 01:05:56
38º 116  CASSIN, Charles         USA  DYM JESS-CORQUIPIER-   a 01:07:33
39º  15  AJPACAJA, Alfredo       GUA  CABLE DX-DECORABAÑOS   a 01:13:20
40º 108  LACHANCE, Jean          CAN  CANELS TURBO           a 01:16:25
41º  58  VICENTE, Emeterio       GUA  LLANTERA ALVARADO      a 01:16:40
42º  52  AJPACAJA, Santos        GUA  LLANTERA ALVARADO      a 01:18:26
43º  25  QUICIBAL, Romeo         GUA  TEAM HINO-PIZZA HUT-   a 01:20:37
44º  64  SAQUIL, Lazaro          GUA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a 01:20:45
45º  44  MORALES, Esdras         GUA  ADD CHIMALTENANGO      a 01:24:31
46º  13  PATARROYO, Hector       GUA  CABLE DX-DECORABAÑOS   a 01:25:11
47º  54  MUÑOZ, Miguel           GUA  LLANTERA ALVARADO      a 01:27:46
48º  16  COLOP, Fredy            GUA  CABLE DX-DECORABAÑOS   a 01:33:23
49º  35  SAM, Geovani            GUA  SEL. GUATEMALA S-23    a 01:34:26
50º  12  MONTERROSO, Dorian      GUA  CABLE DX-DECORABAÑOS   a 01:34:37
51º  34  AJPACAJA, Celso         GUA  SEL. GUATEMALA S-23    a 01:36:16
52º  57  HERNANDEZ, Irwin        GUA  LLANTERA ALVARADO      a 01:37:00
53º  36  FUENTES, Marlon         GUA  SEL. GUATEMALA S-23    a 01:37:22
54º  61  MACARIO, Gabriel        GUA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a 01:43:17
55º  51  ALVARADO, Cristian      GUA  LLANTERA ALVARADO      a 01:44:26
56º 115  REYES, Jose             MEX  DYM JESS-CORQUIPIER-   a 01:45:04
57º 113  COLEX, Lenardo          MEX  DYM JESS-CORQUIPIER-   a 01:46:45
58º  18  MENDES, Amilcar         GUA  CABLE DX-DECORABAÑOS   a 01:50:18
59º  68  DE SILVESTRIS, Andrea   ITA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a 01:51:01
60º  22  RODAS, Asbel            GUA  TEAM HINO-PIZZA HUT-   a 01:53:21
61º  32  PADILLA, Julio          GUA  SEL. GUATEMALA S-23    a 02:04:01
62º  63  CUXIL, Juan             GUA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a 02:09:32
63º 117  ANEA, David             ESP  DYM JESS-CORQUIPIER-   a 02:10:46
64º  45  CANASTUJ, Victor        GUA  ADD CHIMALTENANGO      a 02:12:27
65º  24  QUICIBAL, Christian     GUA  TEAM HINO-PIZZA HUT-   a 02:12:45
66º  65  VALLE, Miguel           GUA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a 02:15:48
67º  46  CASTILLO, Ronny         GUA  ADD CHIMALTENANGO      a 02:18:41
68º  37  RODAS, Joselito         GUA  SEL. GUATEMALA S-23    a 02:27:09
69º  48  JULAJU, Abelardo        GUA  ADD CHIMALTENANGO      a 02:38:45
70º  53  ALVARADO, Gustavo       GUA  LLANTERA ALVARADO      a 02:43:59
71º  62  PEREZ, Pilar            GUA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a 02:54:50
72º  56  ALONZO, Luis            GUA  LLANTERA ALVARADO      a 02:55:54
73º  67  VALENZUELA, Francisco   GUA  NINOSPORTS-EUROBIKES   a 03:15:36
(Visited 1 times, 1 visits today)
Sobre el autor

Deja un comentario

Connect with Facebook

*