0000-0000 correo@antorchadeportiva.com
Antorcha Deportiva

Clasificación de la etapa de hoy

Se el primero en compartir

CLASIFICACION INDIVIDUAL DE LA ETAPA

Pto Dor Nombre                 Nac Equipo               hh:mm:ss

~~~ ~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~

1º 91 CANO, Alex             COL ORGULLO ANTIOQUEÑO   3:19:26

2º 85 PEDRAZA, Walter         COL EEGSA-EMISORAS UNIDA     mt.

3º 101 CAMACHO, Julio         COL CANELS TURBO         a     43

4º 82 SUAREZ, Juan Pablo     COL EEGSA-EMISORAS UNIDA a     43

5º 81 SEVILLA, Oscar         ESP EEGSA-EMISORAS UNIDA a     43

6º 92 ORTEGA, Mauricio       COL ORGULLO ANTIOQUEÑO   a     43

7º 102 COLORADO, Francisco     COL CANELS TURBO             mt.

8º   4 YAC, Julian             GUA CAFÉ QUETZAL         a 02:18

9º 111 SANTOS, Efrem           MEX DYM JESS-CORQUIPIER- a 02:41

10º   2 JIATZ, Nervin           GUA CAFÉ QUETZAL         a 02:41

11º 33 SOLOMAN, Marvin         GUA SEL. GUATEMALA S-23 a 02:59

12º 93 MONTIEL, Rafael         COL ORGULLO ANTIOQUEÑO   a 03:25

13º   3 TORRES, Alder           GUA CAFÉ QUETZAL         a 03:25

14º 98 SANCHEZ, Brayan         COL ORGULLO ANTIOQUEÑO   a 03:25

15º 103 HERRERA, Pedro         COL CANELS TURBO         a 03:25

16º 11 RODAS, Manuel          GUA CABLE DX-DECORABAÑOS a 03:25

17º 88 INFANTINO, Rafael       COL EEGSA-EMISORAS UNIDA a 05:20

18º   1 MARROQUIN, Luis         GUA CAFÉ QUETZAL         a 05:32

19º 31 RIOS, Brayan           GUA SEL. GUATEMALA S-23 a 06:33

20º 21 MAGZUL, Carlos         GUA TEAM HINO-PIZZA HUT- a 06:54

21º 114 CORTE, Eduardo         MEX DYM JESS-CORQUIPIER- a 06:54

22º 83 CARVAJAL, Edwin         COL EEGSA-EMISORAS UNIDA a 08:02

23º 23 SANTIZO, Luis           GUA TEAM HINO-PIZZA HUT- a 08:23

24º 66 ISPACHE, Rudy           GUA NINOSPORTS-EUROBIKES a 08:23

25º 54 MUÑOZ, Miguel           GUA LLANTERA ALVARADO   a 08:23

26º 42 GONZALEZ, Adrian       GUA ADD CHIMALTENANGO   a 08:26

27º 86 OYOLA, Robigzon         COL EEGSA-EMISORAS UNIDA a 08:32

28º 14 ESCOBAR, Walter         GUA CABLE DX-DECORABAÑOS a 09:13

29º 43 GONZALEZ, Cesar         GUA ADD CHIMALTENANGO   a 09:29

30º 15 AJPACAJA, Alfredo       GUA CABLE DX-DECORABAÑOS a 10:31

31º 108 LACHANCE, Jean         CAN CANELS TURBO         a 10:34

32º 104 ALARCON, Pablo         CHI CANELS TURBO         a 10:34

33º 95 RAMIREZ, Alejandro     COL ORGULLO ANTIOQUEÑO   a 10:39

34º 105 ALARCON, Jose           VEN CANELS TURBO         a 10:39

35º 94 ALVAREZ, Oscar         COL ORGULLO ANTIOQUEÑO   a 10:39

36º 96 ARDILA, Mauricio       COL ORGULLO ANTIOQUEÑO   a 10:39

37º 97 RAMIREZ, Juan D.       COL ORGULLO ANTIOQUEÑO   a 10:39

38º 84 ORTIZ, Stiver           COL EEGSA-EMISORAS UNIDA a 10:45

39º 116 CASSIN, Charles         USA DYM JESS-CORQUIPIER- a 10:45

40º   6 CHICOL, Hosman         GUA CAFÉ QUETZAL         a 11:16

41º 58 VICENTE, Emeterio       GUA LLANTERA ALVARADO   a 11:16

42º 61 MACARIO, Gabriel       GUA NINOSPORTS-EUROBIKES a 12:36

43º 41 TOC, Gerson             GUA ADD CHIMALTENANGO   a 12:49

44º   5 DE LEON, Jhonathan     GUA CAFÉ QUETZAL         a 13:48

45º 34 AJPACAJA, Celso         GUA SEL. GUATEMALA S-23 a 14:09

46º   7 GONZALEZ, Francisco     GUA CAFÉ QUETZAL         a 14:09

47º 25 QUICIBAL, Romeo         GUA TEAM HINO-PIZZA HUT- a 15:28

48º 52 AJPACAJA, Santos       GUA LLANTERA ALVARADO   a 16:58

49º 35 SAM, Geovani           GUA SEL. GUATEMALA S-23 a 16:59

50º 22 RODAS, Asbel           GUA TEAM HINO-PIZZA HUT- a 17:44

51º 44 MORALES, Esdras         GUA ADD CHIMALTENANGO   a 18:12

52º 63 CUXIL, Juan             GUA NINOSPORTS-EUROBIKES a 18:20

53º 36 FUENTES, Marlon         GUA SEL. GUATEMALA S-23 a 19:00

54º 64 SAQUIL, Lazaro         GUA NINOSPORTS-EUROBIKES a 19:00

55º 87 CASTIBLANCO, Camilo     COL EEGSA-EMISORAS UNIDA a 20:16

56º 16 COLOP, Fredy           GUA CABLE DX-DECORABAÑOS a 21:04

57º 12 MONTERROSO, Dorian     GUA CABLE DX-DECORABAÑOS a 22:30

58º 65 VALLE, Miguel           GUA NINOSPORTS-EUROBIKES a 22:44

59º 13 PATARROYO, Hector       GUA CABLE DX-DECORABAÑOS a 25:21

60º 57 HERNANDEZ, Irwin       GUA LLANTERA ALVARADO   a 25:44

61º 51 ALVARADO, Cristian     GUA LLANTERA ALVARADO   a 25:56

62º 45 CANASTUJ, Victor       GUA ADD CHIMALTENANGO   a 26:15

63º 18 MENDES, Amilcar         GUA CABLE DX-DECORABAÑOS a 26:57

64º 115 REYES, Jose             MEX DYM JESS-CORQUIPIER- a 27:27

65º 32 PADILLA, Julio         GUA SEL. GUATEMALA S-23 a 28:33

66º 37 RODAS, Joselito         GUA SEL. GUATEMALA S-23 a 28:33

67º 24 QUICIBAL, Christian     GUA TEAM HINO-PIZZA HUT- a 28:47

68º 46 CASTILLO, Ronny         GUA ADD CHIMALTENANGO   a 28:47

69º 68 DE SILVESTRIS, Andrea   ITA NINOSPORTS-EUROBIKES a 29:47

70º 113 COLEX, Lenardo         MEX DYM JESS-CORQUIPIER- a 30:44

71º 47 CASTILLO, Augusto       GUA ADD CHIMALTENANGO   a 35:36

72º 107 PORTILLO, Angel         MEX CANELS TURBO         a 37:16

73º 53 ALVARADO, Gustavo       GUA LLANTERA ALVARADO   a 37:37

74º 48 JULAJU, Abelardo       GUA ADD CHIMALTENANGO   a 39:16

75º 67 VALENZUELA, Francisco   GUA NINOSPORTS-EUROBIKES a 45:13

76º 17 FLORES, Alfredo        GUA CABLE DX-DECORABAÑOS a 45:13

77º 117 ANEA, David             ESP DYM JESS-CORQUIPIER- a 45:13

78º 56 ALONZO, Luis           GUA LLANTERA ALVARADO   a 45:13

79º 62 PEREZ, Pilar           GUA NINOSPORTS-EUROBIKES a 45:13

80º 55 GOMEZ, Santos           GUA LLANTERA ALVARADO   a 52:14

 

(Visited 5 times, 1 visits today)
Sobre el autor

Deja un comentario

Connect with Facebook

*