0000-0000 correo@antorchadeportiva.com
Antorcha Deportiva

Clasificación de la etapa

Se el primero en compartir

TECPAN-TECPAN
 

CLASIFICACION INDIVIDUAL DE LA ETAPA

Pto Dor   Nombre                 Nac Equipo               hh:mm:ss

~~~ ~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~   ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~   ~~~~~~~~

1º     5 DE LEON, Jhonathan     GUA   CAFÉ QUETZAL           3:21:02

2º   88 INFANTINO, Rafael       COL   EEGSA-EMISORAS UNIDA a       27

3º     3 TORRES, Alder           GUA CAFÉ QUETZAL         a       49

4º 104   ALARCON, Pablo         CHI CANELS TURBO         a       49

5º     1 MARROQUIN, Luis         GUA   CAFÉ QUETZAL         a 01:00

6º   21 MAGZUL, Carlos         GUA   TEAM HINO-PIZZA HUT- a 01:17

7º   84 ORTIZ, Stiver           COL EEGSA-EMISORAS UNIDA a 01:21

8º     6 CHICOL, Hosman         GUA   CAFÉ QUETZAL         a 01:21

9º 108 LACHANCE, Jean         CAN   CANELS TURBO         a 06:26

10º   34 AJPACAJA, Celso         GUA   SEL. GUATEMALA S-23 a 06:26

11º   33 SOLOMAN, Marvin         GUA   SEL. GUATEMALA S-23 a 06:26

12º   93 MONTIEL, Rafael         COL   ORGULLO ANTIOQUEÑO   a 06:26

13º   98 SANCHEZ, Brayan         COL   ORGULLO ANTIOQUEÑO   a 06:26

14º   86 OYOLA, Robigzon         COL   EEGSA-EMISORAS UNIDA a   06:26

15º   42 GONZALEZ, Adrian       GUA   ADD CHIMALTENANGO   a 06:26

16º 103   HERRERA, Pedro         COL CANELS TURBO         a   06:26

17º   85 PEDRAZA, Walter         COL   EEGSA-EMISORAS UNIDA a   06:26

18º   91 CANO, Alex             COL ORGULLO ANTIOQUEÑO   a   06:26

19º   81 SEVILLA, Oscar         ESP   EEGSA-EMISORAS UNIDA a   06:26

20º 102   COLORADO, Francisco     COL CANELS TURBO         a   06:26

21º 101   CAMACHO, Julio         COL CANELS TURBO         a   06:26

22º   64 SAQUIL, Lazaro         GUA   NINOSPORTS-EUROBIKES a   06:26

23º     2 JIATZ, Nervin           GUA CAFÉ QUETZAL        a   06:32

24º     4 YAC, Julian             GUA CAFÉ QUETZAL         a   06:32

25º   82 SUAREZ, Juan Pablo     COL   EEGSA-EMISORAS UNIDA a   06:32

26º     7 GONZALEZ, Francisco     GUA   CAFÉ QUETZAL         a 06:32

27º   41 TOC, Gerson             GUA ADD CHIMALTENANGO   a   06:32

28º   92 ORTEGA, Mauricio       COL   ORGULLO ANTIOQUEÑO   a 06:32

29º   43 GONZALEZ, Cesar         GUA   ADD CHIMALTENANGO   a 06:32

30º   11 RODAS, Manuel           GUA CABLE DX-DECORABAÑOS a 06:37

31º   57 HERNANDEZ, Irwin       GUA   LLANTERA ALVARADO   a 06:41

32º   66 ISPACHE, Rudy           GUA NINOSPORTS-EUROBIKES a 06:41

33º 116   CASSIN, Charles         USA DYM JESS-CORQUIPIER- a 06:46

34º 114   CORTE, Eduardo         MEX DYM JESS-CORQUIPIER- a 06:47

35º   58 VICENTE, Emeterio       GUA   LLANTERA ALVARADO   a 06:50

36º   44 MORALES, Esdras         GUA   ADD CHIMALTENANGO   a 07:00

37º   94 ALVAREZ, Oscar         COL   ORGULLO ANTIOQUEÑO   a 07:00

38º   83 CARVAJAL, Edwin         COL   EEGSA-EMISORAS UNIDA a   07:00

39º   97 RAMIREZ, Juan D.       COL   ORGULLO ANTIOQUEÑO   a 07:00

40º   63 CUXIL, Juan             GUA NINOSPORTS-EUROBIKES a 07:00

41º   96 ARDILA, Mauricio       COL   ORGULLO ANTIOQUEÑO   a 07:00

42º   95 RAMIREZ, Alejandro     COL   ORGULLO ANTIOQUEÑO   a 07:00

43º   23 SANTIZO, Luis           GUA TEAM HINO-PIZZA HUT- a 07:00

44º 35   SAM, Geovani           GUA SEL. GUATEMALA S-23   a 07:10

45º   16 COLOP, Fredy           GUA CABLE DX-DECORABAÑOS a 07:15

46º   61 MACARIO, Gabriel       GUA   NINOSPORTS-EUROBIKES a   08:15

47º   54 MUÑOZ, Miguel           GUA LLANTERA ALVARADO   a   08:32

48º   52 AJPACAJA, Santos       GUA   LLANTERA ALVARADO   a 08:39

49º   12 MONTERROSO, Dorian     GUA   CABLE DX-DECORABAÑOS a   12:33

50º   15 AJPACAJA, Alfredo       GUA   CABLE DX-DECORABAÑOS a   12:50

51º   25 QUICIBAL, Romeo         GUA   TEAM HINO-PIZZA HUT- a   17:34

52º   45 CANASTUJ, Victor       GUA   ADD CHIMALTENANGO   a 17:34

53º 115   REYES, Jose             MEX DYM JESS-CORQUIPIER- a 17:40

54º   51 ALVARADO, Cristian     GUA   LLANTERA ALVARADO   a 18:40

55º   22 RODAS, Asbel           GUA TEAM HINO-PIZZA HUT- a 18:40

56º   14 ESCOBAR, Walter         GUA   CABLE DX-DECORABAÑOS a   18:44

57º   36 FUENTES, Marlon        GUA   SEL. GUATEMALA S-23 a 18:50

58º   68 DE SILVESTRIS, Andrea   ITA   NINOSPORTS-EUROBIKES a   22:30

59º   32 PADILLA, Julio         GUA   SEL. GUATEMALA S-23 a 25:40

60º   24 QUICIBAL, Christian     GUA   TEAM HINO-PIZZA HUT- a   25:40

61º   31 RIOS, Brayan           GUA SEL. GUATEMALA S-23 a   25:40

62º   18 MENDES, Amilcar         GUA   CABLE DX-DECORABAÑOS a   25:42

63º   65 VALLE, Miguel           GUA NINOSPORTS-EUROBIKES a 25:42

64º   53 ALVARADO, Gustavo       GUA   LLANTERA ALVARADO   a 27:06

65º   56 ALONZO, Luis           GUA LLANTERA ALVARADO   a   27:06

66º   67 VALENZUELA, Francisco   GUA   NINOSPORTS-EUROBIKES a  27:24

67º   46 CASTILLO, Ronny         GUA   ADD CHIMALTENANGO   a 27:24

68º   62 PEREZ, Pilar           GUA NINOSPORTS-EUROBIKES a 27:24

69º   48 JULAJU, Abelardo       GUA   ADD CHIMALTENANGO   a 30:07

 

(Visited 1 times, 1 visits today)
Sobre el autor

Deja un comentario

Connect with Facebook

*