0000-0000 correo@antorchadeportiva.com
Antorcha Deportiva

Así va la Clasificación General Individual

Se el primero en compartir

GENERAL INDIVIDUAL DESPUES DE LA ETAPA 5ª Fecha..: 29/10/14
Km.: 559,0 Media..: 38,903-K/h Pag.Gral..: 1
—————————————————————————————————————————————————
Pto. Dor. Nac-Codigo Uci Nombre Cat Equipo hh:mm:ss cc
¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯
1º 91 COL18830313 CANO, Alex ORGULLO ANTIOQUEÑO 14:22:09 69
2º 81 ESP19760929 SEVILLA, Oscar EEGSA-EMISORAS UNIDAS a 10 26
3º 102 COL19800513 COLORADO, Francisco CANELS TURBO a 53 86
4º 101 COL19900620 CAMACHO, Julio CANELS TURBO a 01:13 36
5º 85 COL19811127 PEDRAZA, Walter EEGSA-EMISORAS UNIDAS a 01:31 97
6º 92 COL19801022 ORTEGA, Mauricio ORGULLO ANTIOQUEÑO a 01:57 46
7º 98 COL19940603 SANCHEZ, Brayan S23 ORGULLO ANTIOQUEÑO a 03:41 96
8º 93 COL19810628 MONTIEL, Rafael ORGULLO ANTIOQUEÑO a 03:49 55
9º 111 MEX19920109 SANTOS, Efrem S23 DYM JESS-CORQUIPIER-TTE a 04:04 57
10º 4 GUA19851108 YAC, Julian CAFÉ QUETZAL a 04:25 86
11º 33 GUA19930330 SOLOMAN, Marvin S23 SEL. GUATEMALA S-23 a 05:24 71
12º 11 GUA19840705 RODAS, Manuel CABLE DX-DECORABAÑOS a 06:27 28
13º 103 COL19861007 HERRERA, Pedro CANELS TURBO a 06:57 64
14º 82 COL19850530 SUAREZ, Juan Pablo EEGSA-EMISORAS UNIDAS a 09:17 45
15º 114 MEX19921124 CORTE, Eduardo S23 DYM JESS-CORQUIPIER-TTE a 09:31 95
16º 83 COL19830306 CARVAJAL, Edwin EEGSA-EMISORAS UNIDAS a 11:33 72
17º 1 GUA19820908 MARROQUIN, Luis CAFÉ QUETZAL a 12:02 96
18º 2 GUA19920601 JIATZ, Nervin S23 CAFÉ QUETZAL a 12:27 23
19º 31 GUA19921109 RIOS, Brayan S23 SEL. GUATEMALA S-23 a 15:18 21
20º 86 COL19880810 OYOLA, Robigzon EEGSA-EMISORAS UNIDAS a 17:39 82
21º 21 GUA19850916 MAGZUL, Carlos TEAM HINO-PIZZA HUT-RCN a 18:04 7
22º 3 GUA19900315 TORRES, Alder CAFÉ QUETZAL a 18:18 45
23º 14 GUA19900630 ESCOBAR, Walter CABLE DX-DECORABAÑOS a 19:00 31
24º 88 COL19840828 INFANTINO, Rafael EEGSA-EMISORAS UNIDAS a 19:28 3
25º 66 GUA19780629 ISPACHE, Rudy NINOSPORTS-EUROBIKES a 23:38 74
26º 84 COL19800812 ORTIZ, Stiver EEGSA-EMISORAS UNIDAS a 23:48 86
27º 41 GUA19950307 TOC, Gerson S23 ADD CHIMALTENANGO a 24:26 56
28º 5 GUA19931014 DE LEON, Jhonathan S23 CAFÉ QUETZAL a 24:57 35
29º 42 GUA19950623 GONZALEZ, Adrian S23 ADD CHIMALTENANGO a 26:29 61
30º 94 COL19771209 ALVAREZ, Oscar ORGULLO ANTIOQUEÑO a 27:41 94
31º 95 COL19810815 RAMIREZ, Alejandro ORGULLO ANTIOQUEÑO a 27:41 98
32º 97 COL19710721 RAMIREZ, Juan D. ORGULLO ANTIOQUEÑO a 28:06 20
33º 23 GUA19791023 SANTIZO, Luis TEAM HINO-PIZZA HUT-RCN a 28:15 60
34º 15 GUA19891110 AJPACAJA, Alfredo CABLE DX-DECORABAÑOS a 29:37 32
35º 104 CHI19880515 ALARCON, Pablo CANELS TURBO a 33:16 37
36º 96 COL19790521 ARDILA, Mauricio ORGULLO ANTIOQUEÑO a 34:35 98
37º 52 GUA19900724 AJPACAJA, Santos LLANTERA ALVARADO a 34:43 82
38º 6 GUA1991012 CHICOL, Hosman CAFÉ QUETZAL a 35:25 76
39º 43 GUA19930501 GONZALEZ, Cesar S23 ADD CHIMALTENANGO a 37:06 50
40º 7 GUA19930913 GONZALEZ, Francisco S23 CAFÉ QUETZAL a 38:08 18
41º 44 GUA19950429 MORALES, Esdras S23 ADD CHIMALTENANGO a 40:48 67
42º 116 USA19910719 CASSIN, Charles DYM JESS-CORQUIPIER-TTE a 43:27 00
43º 13 GUA19860108 PATARROYO, Hector CABLE DX-DECORABAÑOS a 44:03 7
44º 54 GUA19910929 MUÑOZ, Miguel LLANTERA ALVARADO a 44:03 76
45º 25 GUA19940127 QUICIBAL, Romeo S23 TEAM HINO-PIZZA HUT-RCN a 47:04 11
46º 16 GUA19890528 COLOP, Fredy CABLE DX-DECORABAÑOS a 49:40 13
47º 12 GUA19930106 MONTERROSO, Dorian S23 CABLE DX-DECORABAÑOS a 50:47 15
48º 108 CAN19870120 LACHANCE, Jean CANELS TURBO a 52:23 38
49º 34 GUA19940406 AJPACAJA, Celso S23 SEL. GUATEMALA S-23 a 52:33 97
50º 58 GUA19850328 VICENTE, Emeterio LLANTERA ALVARADO a 52:38 28
51º 57 GUA19851209 HERNANDEZ, Irwin LLANTERA ALVARADO a 53:17 66+
52º 36 GUA19930429 FUENTES, Marlon S23 SEL. GUATEMALA S-23 a 53:39 84
53º 64 GUA19891109 SAQUIL, Lazaro NINOSPORTS-EUROBIKES a 56:43 41
54º 51 GUA19900410 ALVARADO, Cristian LLANTERA ALVARADO a 1:00:43 46
55º 61 GUA1940213 MACARIO, Gabriel NINOSPORTS-EUROBIKES a 1:04:30 22
56º 115 MEX19850615 REYES, Jose DYM JESS-CORQUIPIER-TTE a 1:05:35 12+
57º 18 GUA19950207 MENDES, Amilcar S23 CABLE DX-DECORABAÑOS a 1:06:35 27
58º 68 ITA19861118 DE SILVESTRIS, Andrea NINOSPORTS-EUROBIKES a 1:07:18 18
59º 22 GUA19870813 RODAS, Asbel TEAM HINO-PIZZA HUT-RCN a 1:09:38 54
60º 35 GUA19940219 SAM, Geovani S23 SEL. GUATEMALA S-23 a 1:10:09 85
61º 113 MEX19910227 COLEX, Lenardo DYM JESS-CORQUIPIER-TTE a 1:14:09 62
62º 32 GUA19920913 PADILLA, Julio S23 SEL. GUATEMALA S-23 a 1:20:18 23
63º 117 ESP19900516 ANEA, David DYM JESS-CORQUIPIER-TTE a 1:24:13 87
64º 63 GUA19870509 CUXIL, Juan NINOSPORTS-EUROBIKES a 1:25:49 7
65º 24 GUA19920328 QUICIBAL, Christian S23 TEAM HINO-PIZZA HUT-RCN a 1:26:12 94
66º 45 GUA19950520 CANASTUJ, Victor S23 ADD CHIMALTENANGO a 1:28:44 21
67º 65 GUA19890117 VALLE, Miguel NINOSPORTS-EUROBIKES a 1:29:15 66
68º 37 GUA19980215 RODAS, Joselito SEL. GUATEMALA S-23 a 1:33:44 27
69º 46 GUA19840705 CASTILLO, Ronny ADD CHIMALTENANGO a 1:40:23 77
70º 17 GUA19880225 FLORES, Alfredo CABLE DX-DECORABAÑOS a 1:53:02 00
71º 48 GUA19790124 JULAJU, Abelardo ADD CHIMALTENANGO a 1:55:02 24
72º 53 GUA19881107 ALVARADO, Gustavo LLANTERA ALVARADO a 2:00:16 82
73º 62 GUA19841012 PEREZ, Pilar NINOSPORTS-EUROBIKES a 2:11:07 30
74º 56 GUA19851110 ALONZO, Luis LLANTERA ALVARADO a 2:12:11 82
75º 67 GUA19910804 VALENZUELA, Francisco NINOSPORTS-EUROBIKES a 2:29:03 8

(Visited 1 times, 1 visits today)
Sobre el autor

Deja un comentario

Connect with Facebook

*